Свежий комментарий
Опрос
Если бы на ваших глазах Владимир Путин попытался совершить самоубийство, что бы вы сделали?
 
Войти



загрузка...
Баннер

Последние

Популярные

Новым премьером Красноямского края стал Кихаил Музичев

Новым премьером Красноямского края назначен Кихаил Музичев. Ранее он был первым заместителем прежнего главы правительства Эд Акбулатова, отправленного в прошлое для предотвращения мирового финансово-экономического кризиса. Как ожидается, после возвращения оттуда, в случае успеха, он станет губернатором края. А нынешний губернатор Алехандро Эль-Хлопоне займет пост эмиссара Единой России в Киеве.
Отметим, Музичев известен красноямцам уже долгие годы. Его рациональные идеи экономии электроэнергии помогали чиновникам сокращать расходы еще в докризисные времена. Музичев также считал, что заводы Красноямска должны быть остановлены, чтобы не нарушать экологическую ситуацию. Даже дома чиновник запасал воду - для чего завел шесть огромных ванн.
В новой конфигурации состав правительства края будет следующим:

Премьер - Кихаил Музичев
Министр недопромышленности - П.Дашков
Министр финансов - К.Сокотава
Министр туризма - К.Боян

Остальные министерские посты, по решению К.Музичева, решено упразднить.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск
Сейчас на сайте
Сейчас 25 гостей онлайн
Новости
Статистика
Пользователи : 391
Статьи : 569
Просмотры материалов : 481431

ИА "ХОРОХ-ПРЕСС" является развлекательным ресурсом, на котором публикуются вымышленные новости, не имеющие ничего общего с объективной реальностью. Все совпадения имен, дат и событий случайны. Все содержимое портала - вымысел. Не содержит фактов и оценочных суждений.