Мы в пейсбуке
Наш опрос
Следует ли запретить хождение доллара в России?
Уютный вконтактик

Последние

  • Глава дивизиона «РУСАЛ» признался в дислексии
  • Депутат Аркадий Волков канонизирован досрочно
  • В Туве ищут нового главу молодежного правительства

Популярные

Непроверенная информация

Рейдерский захват клуба «Енисей»

Красноярский хоккейный клуб «Енисей» с 1 января 2015 года перейдет из городской собственности в краевую. Такое решение было принято группой вооруженных людей в серой форме и балаклавах. У некоторых участников захвата на форменной одежде были нашивки с надписью «полиция».
Вот что заявил генеральный директор клуба Олег Долынюк. По его словам, в понедельник 1 декабря примерно в 23.10 к пропускной ХК «Енисей» подъехали пять автобусов с людьми в одинаковой серой форме. "Сначала они заявили, что у них задача сменить охрану, потом сказали, что они будут обеспечивать правопорядок. Старший их представился Сергеем, сказал, что он сотрудник краевой администрации. На вопрос, с какой целью и кто его отправил, он сказал: без комментариев".
Далее события развивались стремительно. 2 декабря 2014 года министр спорта Красноярского края Сергей Алексеев заявил, что в ведение его министерства переходит все имущество ХК «Енисей».
Отметим, что, по данным Красспорта, бюджет «Енисея» в 2014 году в целом составил около 275 млн рублей.

 

Лев Кузнецов снимется у Ридли Скотта

Лев Кузнецов получил предложение от режиссера Ридли Скотта сняться в главной роли продолжения исторической драмы Гладиатор.

Напомним, в первой части фильма Кузнецов сыграл роль Квинтуса, заместителя и сподвижника генерала Максимуса (Рассел Кроу) что, впрочем, не помешало ему предать своего друга в интересах тщеславного наследника Комода.

Кстати, художественное предательство вылилось для Кузнецова-Квинтуса в реальные неприятности. В декабре 2013 года фанаты Гладиатора пробрались на виллу Кузнецова во Франции и избили красноярского губернатора под крики Gloire et honneur (слава и честь, с фр.) .

По слухам, в продолжении фильма герой Кузнецова Квинтус положит конец авторитарному Риму и передаст всю власть империи Сенату.


 

Диверсия на подстанции «Городская»

В ночь с 1 на 2 ноября 2014 года группой неустановленных молодых людей в камуфляжной форме с нашивками «Правого сектора» была захвачена подстанция «Городская». Из-за действий злоумышленников жители центрального района г. Красноярска всю ночь оставались без электричества. Городские светофоры, так же, как и все уличное освещение, были выведены из строя. Только благодаря слаженным, профессиональным и грамотным действиям сотрудников полка ДПС удалось избежать трагедии.

Как заявил на своем брифинге начальник РУ ФСБ по Красноярскому краю генерал-майор Петренко Владимир Витальевич, целью преступников было дестабилизировать обстановку в крае перед запланированными на 2 ноября 2014 года выборами в Луганской и Донецкой народных республиках. Сотрудниками ФСБ проводится весь необходимый комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленный на выявление и задержание преступников.

 

Погибших в красноярском зоопарке животых представят к награде

Гибель животных в красноярском зоопарке "Роев ручей" принесет городу финансовую прибыль, считают эксперты. Как заявил журналистам профессор торгово-экономического института и бывший вице-мэр Красноярска (занимался созданием зверинца) Валисий Киумов, в живом виде экспонаты зоопарка обходятся муниципальной казне слишком дорого, а вот в виде чучел позволят сэкономить несколько десятков миллионов рублей ежегодно.

 

Реставрация Пимашкова началась с поджогов


Полномасштабные боевые действия, а вовсе никакой не сельхозпал сухой травы - вот истинная причина крупного пожара в селе Разгуляевка на западе Красноярского края. По официальным данным, вечером 3 мая в данном населенном пункте загорелись более 10-ти жилых домов, пострадавших нет. Однако в неофициальных беседах правоохранители признаются, что не все так просто: прежде чем в селе заполыхали дома, с западного направления в него ворвались вооруженные люди, которые с криками "Реставрация! Реставрация!" сначала захватили и повесили старосту, затем расстреляли нескольких жителей, заподозренных нападавшими в симпатиях к нынешнему и.о. Красноярска Эдхаму Акбулатову.

Сейчас в Разгуляевке работает спецбригада МВД, по следам вооруженного отряда, который скрылся в "зеленке" пущены несколько поисковых групп Внутренних войск.

 
Другие статьи...

Только для

зрелых граждан.

Наш Твитор
Новости
  • РУСАЛ придвинет КрАЗ к Красноярску, чтобы компенсировать убытки
    Пятница, 15 Январь 2010
    Алюминиевый гигант намерен перенести экологически вредное производство поближе к центру города с миллионным населением. Сама компания уверяе...
  • Красноярские коммунальщики вызвали на бой Николая Валуева
    Среда, 13 Январь 2010
    Публично избить знаменитого боксера, который будет символизировать потенциального злостного неплательщика, вызвался глава компании «Жирфонд»...
  • Владимиров будет мэром Красноярска и проклянет губернатора
    Понедельник, 08 Декабрь 2014
    Фракция "Патриотов России" в горсовете намерена использовать свое преимущество, а именно то, что она до сих пор является самой многочисленно...
  • Красноярским ЖКХ руководила банда неонацистов
    Пятница, 15 Январь 2010
    Контрразведка РФ отчиталась о раскрытии подполья бывших нацистских преступников и сочувствующих им неофашистов, свивших себе гнездо в сибирс...
  • Каждой бриллиантовой невесте – по сахарному папику!
    Вторник, 13 Январь 2015
    Еще один конкурс, который прямо сейчас проходит в Красноярске, ставит своей целью выбрать самую лучшую невесту из числа заключивших брак в 2...

ИА "ХОРОХ-ПРЕСС" является развлекательным ресурсом, на котором публикуются вымышленные новости, не имеющие ничего общего с объективной реальностью. Все совпадения имен, дат и событий случайны. Все содержимое портала - вымысел. Не содержит фактов и оценочных суждений.