Наш опрос
Следует ли запретить хождение доллара в России?
Уютный вконтактик

Последние

  • Депутат Аркадий Волков канонизирован досрочно
  • В Туве ищут нового главу молодежного правительства
  • Охотоведа Магзинского атакуют врачи-убийцы

Популярные

Условия использования материала

Условия использования материалов, размещенных на сайте horoh.ru

Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник. При перепечатке и ретрансляции в Интернете обязательна гиперссылка - Horoh.ru.

Однако будьте осторожны при цитировании наших материалов, поскольку все они могут содержать клевету, оскорбления или призывы к свержению конституционного строя. Используя такие материалы, вы подвергаете себя опасности преследования со стороны правоохранительных органов по соответствующим статьям УК РФ и КоАП РФ.

В свою очередь, редакция сайта пребывает в твердой уверенности, что всякий, кто воспримет размещенную на нашем ресурсе информацию всерьез, должен быть признан недееспособным в виду очевидного своего идиотизма.

Последнее обновление (10.03.11 16:18)

 
Накинуть на вентилятор.

Комментарии

 
+2 # Гость 11.02.2011 01:18
Ебанариум...
 
 
+10 # 29.04.2011 19:01
Я просто в восторге от правдивости этого сайта. от честности его редакции. Только здесь я прочитал такое предупреждение. На остальных сайтах этого не делают. И посетители тех других сайтов пребывают в полной уверенности, что всё, размещённое на тех, других сайтах, является истиной в последней инстанции. А зря!
 

Только для

зрелых граждан.

Наш Твитор

ИА "ХОРОХ-ПРЕСС" является развлекательным ресурсом, на котором публикуются вымышленные новости, не имеющие ничего общего с объективной реальностью. Все совпадения имен, дат и событий случайны. Все содержимое портала - вымысел. Не содержит фактов и оценочных суждений.