Свежий комментарий
Наш опрос
Чем займется Дмитрий Медведев после ухода с поста президента РФ

Последние

Популярные

В Красноярском крае законодательно запрещен онанизм

Законопроект «О запрете онанизма, мастурбации и псевдовагинального секса», предложенный на рассмотрение красноярского Заксобрания группой депутатов горсовета Красноярска во главе с Брячеславом Муховским, скорее всего, вступит в действие уже летом этого года. По мнению Муховского, подобная инициатива должна в несколько раз увеличить число нормальных коитусов на всей территории края, и, следовательно, к весне 2010 года Красноярск может ожидать настоящего демографического взрыва.

– Все эти мастурбанты, гомосеки и аналосношатели, растрачивая попусту драгоценное российское семя, подрывают своими действиями будущее Великой России – прокомментировал идею Брячеслав Муховский – миллионы практически уже наполовину людей гибнут в канализации, тогда как через 15-20 лет их рабочие руки пригодились бы для реализации новых Национальных проектов, как например строительство огромной пушки для отправки первой российской экспедиции на Юпитер.

Я не говорю уже и о нравственном, и медицинском аспектах проблемы. Давно уже известно, что онанизм вызывает слабоумие, различные психологические фобии, слабохарактерность и даже впоследствии – привыкание к тяжелым наркотикам. По нашим данным более 80-ти процентов маструбаторов колются марихуаной и нюхают ЛСД. Необходимо предотвратить падение нашей великой страны в бездонную пропасть онанизма.

Для искоренения столь пагубной привычки у жителей края при ГУВД региона в ближайшее время будет сформировано особое подразделение милиции ОНАН (Особые Наблюдатели АнтиоНанисты) под руководством майора З.А.Драчова.
В обязанности ОНАНовцев будут входить антимастурбистские рейды по районам города и края, тщательная проверка наличия волос на ладошках горожан на улицах. Все больницы, интернаты, диспансеры и пенитенциарные учреждения края будут оснащены специальными ремнями для привязывания рук потенциальных мастурбаторов к кроватям.

Кроме того из бюджета края на проведения антионанистской рекламной компании будет выделено 13 миллиардов рублей. Средства пойдут на изготовление научно-популярных фильмов о вреде онанизма, плакатов («Папа не убивай меня!» «Маструбация – узаконенный геноцид русского народа!») и воздушных шариков.
Кстати, закон коснется и самих чиновников – всякий, из них, кого застанут при совершении онаноакта, будет сразу уволен…

Видео

Эдгар Миниатюркин

 
Накинуть на вентилятор.

Комментарии

 
+3 # Гость 14.09.2010 10:40
С 1 июля 2009 года игровые зоны открыты в Приморском и Алтайском краях, а также в Калининградской и Ростовской областях.
 
 
+4 # Дмитрий Зубченко 07.11.2011 19:11
"колются марихуаной и нюхают ЛСД"-пацсталом.)))
 
 
+1 # артишок 06.02.2013 16:44
Пацанчеги! В школу не пайдем!
 
 
0 # Виктор 04.04.2013 18:53
Надо, Федя, надо...
Мастурбация превращает человека в безмозглый, безвольный мешок.
 
 
0 # Всевидящий 06.08.2013 13:57
Мастурбируя чиновники решили запретить мастурбацию т.к. иначе не могут бросить
Я вобщем то не понимаю... почему скрывают то что невышедшее семя разлагаясь в организме отравляет кровь и может привести к ее заражению...
 
 
+1 # Всевидящий 06.08.2013 13:57
Это ж уже доказано... У женщин проще - у них все природой заложено (выброс "простроченного" биоматериала - месячные), нарушения чего ведут к серъезным последствиям вплоть до фатальных.
Почему не происходит заражения потому что 95% населения (по опросу) мастурбируют, из 5% оставшихся часть занимается сексом, часть постеснялось заявить, что он онанист и часть просто "евнухи" (или импотенты - у них что-то не так с половыми органами). Неудовлетворенн ое сексуальное желание ведет к очень плачевным последствиям - агрессия, непроизвольное семяизвержение о т.д. и т.п. в следствии - рост преступности... Не все же имеют с кем заниматься сексом...
Лучше бы думали как улучшить жизнь людям и проблем поменьше было бы. Решили перекрыть людям воздух, уже и до интимных мест дошли.
 
 
+3 # Вася 23.09.2013 19:45
Запретили онанизм и поощрили проституцию.Получается онанизм хуже проституции.Чтобы небыло онанизма надо проституток побольше и бесплатных или депутатские зарплаты всем и каждый день,что бы хватало на проституток.ДЕБИЛЫ ДЕПУТАТЫ!!!
 
Из непроверенного
  • Журналист, повредивший ногу губернатору, арестован
    В Красноярске во время футбольного матча представителей СМИ против власти вечером в среду один из журналистов боднул головой ногу губернатор...
  • Подмену пояса Богородицы выявили благодаря геям
    Скандалом и двумя уголовными делами завершился первый час визита знаменитой православной святыни в сибирский город Красноярск. Пояс Пресвято...
  • Боевое Крещение - депутат Швыдкин подрался с местными
    Массовая драка произошла сегодня в день Крещения в Красноярске на традиционно оборудуемой православными проруби в реке Базаиха. По предвари...
  • ЕТК завершил сделку с Сатаной
    Сибирский сотовый оператор "Енисейтелеком" получил эксклюзивное право ввести в Красноярском крае внутрирайонный роуминг между различными мун...
  • Сибирские поезда начнут скользить с Нового года
    Союз независимых сибирских железнодорожников готов внедрить на практике уникальную технологию передвижения поездов, которая позволяет эконом...

ИА "ХОРОХ-ПРЕСС" является развлекательным ресурсом, на котором публикуются вымышленные новости, не имеющие ничего общего с объективной реальностью. Все совпадения имен, дат и событий случайны. Все содержимое портала - вымысел. Не содержит фактов и оценочных суждений.