Свежий комментарий
Наш опрос
Чем займется Дмитрий Медведев после ухода с поста президента РФ

Последние

Популярные

В Красноярске функционируют «Черные Платежки»

«Черная Платежка» представляет собой прямоугольный параллелепипед с четырьмя сенсорными дисплеями и экранной клавиатурой. Терминал работает исключительно в темное время суток, поэтому днем машину занавешивают шелковым полотнищем, и прохожие наивно полагают, что это памятник работы неизвестного им автора.

Как пояснил источник ИА «Хорох-пресс» в правоохранительных органах, чтобы активизировать «Черную Платежку», необходимо задрать край полотнища и ввести секретный ПИН-код (по всей видимости, мздоимцы сообщают его гражданам заранее).

После этого в экранном меню следует выбрать один из тематических разделов: «Выиграть тендер на ремонт дороги», «Хочу закрыть сессию», «Отдать долг Родине», «Услуги ЖКХ», «Уголовное дело №…», «Водителем не рождаются», и ввести координаты получателя. Затем в специальную прорезь нужно опустить определенное количество дензнаков (аппарат не принимает купюры достоинством ниже1000 рублей, и не выдает сдачи) и взятка автоматически перейдет на лицевой счет коррупционера в течение 15 минут. В свою очередь, взяткодатель получит соответствующий чек, подтверждающий проведение операции.

Кто именно является оператором терминалов, доподлинно установить не удалось. Однако известно, что недельную выручку из аппарата собирает некий «черный» эмиссар (см. фото) – высокий мужчина средних лет в дорогом костюме. Эмиссар изымает деньги, аккуратно заворачивает их в газету, и уезжает в неизвестном направлении на автомобиле Audi A8 с номерами, похожими на административные.

Внимание!

ИА «Хорох-пресс» просит своих читателей опознать преступного эмиссара по фотографии, и сообщить точные координаты других «Черных Платежек» в Красноярске.

Обладателя наиболее ценной информации ждет приз: VHS-кассета с обучающим фильмом «Русский бизнес» и автографом выдающегося режиссера и актера Михаила Кокшенова!

Свои предположения о личности посредника коррупционеров и местонахождении терминалов оставляйте в комментариях к новости.

 
Накинуть на вентилятор.
Из непроверенного
  • Красноярские дорожники закопали юбилейный миллиард
    Под Красноярском прошла торжественная церемония закапывания юбилейного тысячного миллиарда бюджетных рублей в грунт. Мероприятие собрало все...
  • В Красноярске был живым взят на небо председатель суда
    Библейское чудо - именно так называют журналисты событие, которое произошло сегодня около 8 утра во внутреннем дворе Красноярского краевого...
  • Музыканты бойкотируют «Саянское кольцо» из-за «сухого закона»
    Оргкомитет известного фестиваля «Саянское кольцо» (традиционно проходит на юге Красноярского края в начале июля) принял решение полностью з...
  • Ребенку грозит 20 лет колонии за нарисованного медведя
    Прокуратура Красноярского края возбудила уголовное дело в отношении 11-летней девочки, которая нарисовала картинку, где изображен привязанны...
  • ЛДПР просит граждан "садиться на зону", чтоб голосовать
    В преддверии многочисленных муниципальных мартовских выборов 2010 года, когда около двух миллионов жителей Красноярского края сделают важный...

ИА "ХОРОХ-ПРЕСС" является развлекательным ресурсом, на котором публикуются вымышленные новости, не имеющие ничего общего с объективной реальностью. Все совпадения имен, дат и событий случайны. Все содержимое портала - вымысел. Не содержит фактов и оценочных суждений.