Свежий комментарий
  • Сподвижник Пимашкова ушёл из-з...
    Это Акбулатов виноват. Он хочет своих татарских др...
  • Скандал в мире бенди: Кузбасс...
    Да и хотелось бы добавить,что нет уже такого хокке...
  • Скандал в мире бенди: Кузбасс...
    я считаю что руководство клуба дало маху. вот мы п...
  • Скандал в мире бенди: Кузбасс...
    Да что и говорить про судейство,везде судьям платя...
  • Скандал в мире бенди: Кузбасс...
    КЭМ 7 срочно в Арх-ск поправлять здоровье унас не ...
Наш опрос
Кто конкретно уже достал всех жителей РФ?

Последние

  • Сподвижник Пимашкова ушёл из-за недостатка еды
  • МИД РФ в коммунальной сфере представит ребёнок
  • Скандал в мире бенди: "Кузбасс" требует переигровки с "Енисеем"

Популярные

Архиепископ Антоний задержан мочившимся в Белоруссии

Архиепископ Красноярский и Енисейский Антоний (Иван Иванович Черемисов) был накануне задержан в Минске около посольства РФ за хулиганство. Как сообщили в пресс-службе КГБ Белоруссии, священнослужитель справлял малую нужду на снег перед официальным российским представительством.

- Действия задержанного происходили не по причине обстоятельств непреодолимой силы, а по злому умыслу. Это доказывается тем, что на снегу после его действий легко читалась желтая надпись "Кайтесь, нехристи, погрязшие в невежестве, бо зачтатые блудливой девкой от срамного уда песьего на скотном дворе. Ибо, запаршивевшие чумой еретической извращенности не снискают заступничества Пресвятой Приснодевы Марии на Суде Небесном... А и х..й с вами! Писано 17 дня сухия-месяца года 7518 от Сотворения мира рабом божьим Антонием во избавление от всякаго действия духов нечистых и от всея обидящих нас! Аминь", - пояснили в ведомстве.

Священнослужитель был доставлен с один из следственных изоляторов Минска, однако практически сразу был переведен в больницу из-за сильного обезвоживания.

- Нам тут многое довелось повидать, но такого я никогда еще не видел, - рассказывает главврач Микола Бульбанец.

На предоставленной порталу Horoh.Ru съемке камеры наблюдения отчетливо видно, что пациент, находясь в больничной палате, трясся, не давал поставить себе капельницу, называя иглу дьявольским рогом, требовал принести ему посох, "чтобы дико разогнать это бесовское сборище в мглу ада, например".

- Когда его оставили в покое, он начал городить какие-то цифры. Сначала он просто повторял: "18,5%, 18,5%, псы окаянные". Потом сложнее: "Число 666 есмь 18,5, которое злыми устами шестижды шесть раз повторено". Мы просто развели руками, - сетует Бульбанец.

В то же время КГБ выдвигает свою трактовку действий архиепископа. Как установило ведомство, Иван Иванович приехал в республику с делегацией ООО "Красноярский завод тяжелого машиностроения" для освящения с российской стороны протокола о намерениях с ОАО "БелАЗ", который подразумевает создание двумя компаниями совместного предприятия.

По окончании мероприятия состоялся фуршет, на котором красноярский священник жаловался своему белорусскому коллеге, митрополиту Минскому и Слуцкому Филарету, на малую заинтересованность красноярских родителей введением в учебный план школ предмета "Основы православной культуры". Архиепископ с досадой говорил, что "всего 18,5% родителей выбрали этот предмет и, таким образом, наследуют царствие небесное – да за такие показатели меня на Соловки сошлют". Затем, по рассказам очевидцев, Антоний, не дождавшись окончания фуршета, разъяренный выбежал из зала.

Ранее сообщалось, что основная часть красноярских родителей выбрала для своих детей изучение основ светской этики (58%), затем идут основы мировых религий - 21%, основы православной культуры – 18,5%. Остальные предметы набрали чуть менее чем по 1%.

 
Накинуть на вентилятор.

Комментарии

 
+3 # Гость 19.03.2010 23:49
Я всегда подозревала, что русском православии есть что-то дьявольское! Надеюсь, что Антонию (Ивану Ивановичу) удасться утвердиться в истинной, Белорусской, вере!
 
 
0 # Гость 20.03.2010 17:59
Мы не забудем девочку Малькову!!!
 
 
-5 # Гость 20.03.2010 13:57
Даже Роненберг не позволял себе так глумиться над православием.У автора замETK MUST DIE MUST DIE MUST DIEи острый приступ славянофобии.ТаблETK MUST DIE MUST DIE MUST DIEи вряд-ли помогут.
 
 
+2 # Гость 21.03.2010 20:15
А кто такой Роненберг?
 
 
0 # Гость 21.03.2010 21:34
Не Роненберг, а Розенберг.
 
 
0 # Гость 21.03.2010 21:54
Альфред Розенберг? Если верить википедии, он был крещен в православии
 
 
+3 # Гость 20.03.2010 17:47
Всё впереди!
 
Из непроверенного
  • В Сибири создают антисолярии для чиновников
    Небывалой любовью к народу пронизана очередная инициатива красноярских "единоросов": они намерены обязать всех чиновников, проводивших отпус...
  • Красноярцы отомстят иркутянам акцией
    Мобилизационное управление регионального отделения "Народного фронта" в Красноярском крае (образовано в минувшую субботу) решило отметить на...
  • В команде "Нью-Джерси Нетс" появился масон Богданов
    На очередной тренировке выступающего в НБА клуба "Нью-Джерси Нетс", который принадлежит российскому предпринимателю Михаилу Прохорову, произ...
  • В Москве из-за жары взрывают дома
    Более 5 тыс. спасателей МЧС задействованы сегодня в Москве на работах по взрыву домов. Как пояснили агентству Horoh.Ru в пресс-службе москов...
  • В Эвенкии во время агитации депутат погиб от голода
    Вопиющий случай произошел на севере Красноярского края в ходе предвыборной кампании в местное законодательное собрание. Действующий депутат...

ИА "ХОРОХ-ПРЕСС" является развлекательным ресурсом, на котором публикуются вымышленные новости, не имеющие ничего общего с объективной реальностью. Все совпадения имен, дат и событий случайны. Все содержимое портала - вымысел. Не содержит фактов и оценочных суждений.