Мы в пейсбуке
Наш опрос
Следует ли запретить хождение доллара в России?
Уютный вконтактик

Последние

  • Глава дивизиона «РУСАЛ» признался в дислексии
  • Депутат Аркадий Волков канонизирован досрочно
  • В Туве ищут нового главу молодежного правительства

Популярные

Глава Красноярска похищен неизвестными

Глава Красноярска Петр Пимашков, в субботу 30 апреля, был похищен во время закрытия городской инновационно-кластерной ассамблеи, передает корреспондент "Хорох-Пресс" с места события.

"Во время закрытия ассамблеи, внезапно перед мэром возникло пятеро фигур в серебристых скафандрах, которые начали исполнять рядом с Пимашковым ритмичные телодвижения, похожие на танцы последователей известного духовного учителя и чудотворца Сатьи Саи Бабы. После чего глава города под возглас свыше "Кам ту Дагобар" внезапно исчез", - передает корреспондент "Хорох-Пресс" с места случившегося.

Правоохранительные органы уже возбудили уголовное дело по факту похищения мэра. В прокуратуре рассматривают две версии того, кто может стоять за похищением городского градоначальника.

По основной версии правохранителей, за похищением Пимашкова стоит руководство созвездия Кассиопея.

Согласен с такой версии известный уфолог и специалист по общению с внеземными цивилизациями Сергей Сокол. "Сейчас Кассиопея переживает тяжелый кризис, связанный с отсталостью их науки. Красноярск же, благодаря Петру Пимашкову совершил инновационный рывок. И похитить мэра могли с целью промышленного шпионажа", - говорит Сергей Сокол.

По другой версии, за похищением стоит Хасан ибн Саббах (Старец горец), имеющий собственные интересы в ритейле Красноярска.

В то же время депутат городского совета будущего Василий Дамов не согласен ни с одной из версий. "В последнее время на кластерной теме очень сильно поднялся зам Пимашкова – Василий Куимов, и похищение городского глава это его рук дело. Думаю, это ползучий переворот", - говорит В.Дамов.

В подтверждении слов Дамова, очевидцы говорят, что перед похищением в толпе зевак неожиданно появился В.Куимов, а сразу после похищения вице-мэр исчез в неизвестном направлении.

Напомним, что это не первое загадочное похищение крупных красноярских политиков.

 
Накинуть на вентилятор.

Комментарии

 
+2 # Паша Биатлон 03.05.2011 14:48
Хэй, Пип, юз зе форс, кам ту Дагобар, кам ту Дагобар
 
 
0 # Gebb88 05.05.2011 15:22
А интересно, в созвездии Кассиопея метро уже построили?
 
 
+1 # Метрострой 05.05.2011 16:33
Нет, но акции строящегося метро вы можете приобрести у нас! спешите предложения ограничены
 

Только для

зрелых граждан.

Наш Твитор
Новости
  • Пирамиду в Кремль посылал Мавроди
    Пятница, 15 Январь 2010
    Неопознанный летающий объект, появившийся у стен Кремля в середине декабря, по мнению британских ученых, имеет отношение к известному экс-мо...
  • Красноярцы решили проблему дефицита бюджета благодаря "очку"
    Пятница, 15 Январь 2010
    Министры красноярского правительства погасили 30-миллиардный дефицит в бюджете региона, проведя бессонную ночь в одном из казино Монте-Карло...
    Читать полностью
  • В Красноярске разыскивают бутербродного маньяка
    Пятница, 15 Январь 2010
    Милиция Красноярска была поднята по тревоге, как только бдительная пенсионерка Валентина Бибикова сообщила в дежурную часть об обнаружении з...
  • Нерадивых чиновников лишат новогодних подарков
    Пятница, 15 Январь 2010
    Глава Красноярска Петр Пимашков сурово расправился с теми подчиненными, которые по итогам года не показали лучших результатов – нерадивые му...
  • Менеджеров, журналистов и риэлтеров обучат человеческому труду
    Суббота, 09 Январь 2010
    В условиях экономического кризиса людей, владеющих паразитическими профессиями, направят на "перековку" в концентрационные лагеря.

ИА "ХОРОХ-ПРЕСС" является развлекательным ресурсом, на котором публикуются вымышленные новости, не имеющие ничего общего с объективной реальностью. Все совпадения имен, дат и событий случайны. Все содержимое портала - вымысел. Не содержит фактов и оценочных суждений.