Свежий комментарий
Наш опрос
Чем займется Дмитрий Медведев после ухода с поста президента РФ

Последние

Популярные

Менеджеров, журналистов и риэлтеров обучат человеческому труду

О создании специальных трудовых лагерей для лиц, до экономического кризиса владевших бесполезными для общества и просто паразитическими профессиями, говорили еще в сентябре.

И вот, разговоры стали реальностью - первая тысяча бездельников, лоботрясов, сонь и лодырей 10 января будет на тщательно охраняемой барже отправлена в район Подкаменной Тунгуски. Там силами министерства ГО и ЧС по Красноярскому краю совместно с ГУФСИН в декабре был построен временный лагерь для перевоспитания представителей паразитических профессий. Окруженный колючей проволокой, стоящий посреди леса временный поселок в будущем может вмещать в себя до 3 тыс. человек. К концу 2009 года весь регион должна опутать сеть подобных лагерей.

В первую очередь, бывших бездельников обучат завязывать шнурки, самостоятельно питаться. Все мужчины пройдут четырехмесячный безалкогольный карантин. За год перевоспитания под строгим присмотром охраны и специальных педагогов отбросы общества постараются стать полноценными людьми рабочих специальностей: сучкорубами, дворниками, грузчиками, разнорабочими и золотарями.

"Давно пора привести этот человеческий материал в, простите за каламбур, человеческий вид", - комментирует ситуацию начальник ГУФСИН региона Владимр Шаешников. - "Любому нормальному человеку омерзительно видеть, как вся эта паразитическая мразь паразитирует на рабочем человеке. Пусть учатся работать на благо общества, а иначе мы всех их в говне на хуй утопим", - заявил глава ведомства.

Сергений Копчиков, специально для Хорохточкару

 
Накинуть на вентилятор.

Комментарии

 
+2 # Гость 22.01.2010 11:42
Дорогая редакция, стоит ли отправить на баржу корреспондентов хорохру?
 
 
0 # Гость 22.01.2010 11:42
Куприян Злыгостев, судя по всему уже находится на этой барже. Лично я надеюсь, что он освоит в лагере полезную профессию мялара-штукатура.
 
 
0 # Гость 22.01.2010 11:43
Шутки неуместны. Напоминаем, что Куприян Злыгостев по-прежнему не выходит на связь из Читинской области, охваченной восстанием работников урановых рудников. Всех, кто хоть что-либо знает о судьбе нашего коллеги, просим СРОЧНО связаться с нами!!! Куприян, держись!
 
 
0 # Гость 22.01.2010 11:43
Ребята... Они начали вы.... а... у... екх...туууууууууууууу ууууууууууууууу уууууууууууууу
 
 
0 # Гость 22.01.2010 11:43
Знаю я целый ресурс, где пасутся бездельники-журналисты, которые не хоят в Игарку ехать
 
 
0 # Гость 27.02.2010 11:06
Зря смеётесь, он уже купил себе кусочек Енисея вместе с баржей, у Рыбзавода на Удачном. Не будет ни остановки для "Ракет" и "Метеоров", не будет легкой переправы на остров Сосновый.
 
 
0 # Гость 27.02.2010 12:05
Ура Куприяну!
 
 
0 # Гость 24.03.2010 23:10
Я тоже хочу!!!!
 
 
0 # дивилопир 17.09.2011 12:33
Цитирую Гость:
Я тоже хочу!!!!

Хочешь большой и чистой любви?Приходи завтра вечером в Стакан на Мира!
 
Из непроверенного
  • Сиротам дадут еврейские фамилии на счастье
    Государственное предприятие ФГУП "Россирота", курирующее деятельность всех детских домов РФ, намерено реализовать неожиданную инициативу. С...
  • В честь Победы в Красноярске почтят падших женщин–ветеранов
    В Красноярске к годовщине Великой Победы Великого Народа в Великой Войне Великого Народа с Невеликим Народом высадят аллею в честь женщин, п...
  • Хоккейный "Кузбасс" будет сажать картошку
    Кемеровский губернатор Аман Тулеев на период экономического кризиса расформирует команду "Кузбасс" по хоккею с мячом. По словам главы регион...
  • Медведев произвел фурор среди африканской фауны
    Необъяснимое поведение животных отмечают на этой неделе зоологи Южной Африки: сразу в нескольких странах "черного континента" тысячи обезьян...
  • В Красноярске сварят двухэтажный борщ
    Уникальным достижением решил отметить день святой Параскевы Пятницы сибирский город Красноярск, покровительницей которого и является данная...

ИА "ХОРОХ-ПРЕСС" является развлекательным ресурсом, на котором публикуются вымышленные новости, не имеющие ничего общего с объективной реальностью. Все совпадения имен, дат и событий случайны. Все содержимое портала - вымысел. Не содержит фактов и оценочных суждений.