Свежий комментарий
Опрос
Как вы планируете отметить 66-ую годовшину Великой Победы (ВП) в Великой Отчественной войне (ВОВ)?

Последние

Популярные

Арчибальд Хорох придумал новый способ борьбы с терроризмом

Отец-основатель империи "Хорох и теща" Арчибальд Хорох сегодня в интервью ведущим информационным агенствам мира заявил, что компанией разработан механизм борьбы с международным терроризмом.

По сообщению франс-пресс, господин Хорох подробно описал суть изобретения, ставшего результатом многолетних исследований в лабораториях НПО "Хорох".

"Открытие по сути своей гениально - мы обрушим на мировой терорризм ту систему, которая поразила сегодня мощнейшую террористическю державу, то есть США. Мы обратим против кровавых безумцев самые современные виды финансового кризиса", - рассказал Арчибальд Хорох.

По его словам, в ближайшее время ГК "Хорох" предложит террористам усовершенствовать механизм их финансирования, и предложитьть им сделать его более еффективным.

"Мы предложим им ввести в свою деятельность такие понятия как залоговые облигации на совершение терракта. Вероятней всего, стоимость теракта постоянно растет, следовательно на фондовой бирже можно совершать как фьючерсные сделки на своершение актов устрашения, так и продавать облигации террористов. В общем и так далее - всяческие деривативы", - пояснил основатель ГК "Хорох".

Он убежден, что игроки на биржах посчитают ценные бумаги, выпущенные Аль-Каедой достаточно привлекательными, поскольку "то, что теракт произойдет, контролируется самой Аль-каедой и гарантируется мусульманскими клятвами во имя Аллаха". разработчики НПО "Хорох" уверены, что стоимость дериватив у террористов буит постоянно расти, а затем рынок терактов просто рухнет, как рушится сегодня мировой рынок биржевых спекуляций. Также, по мнению "борцов с терроризмом" можно боротсья с наркотиками.

В мировых организациях, занимающихся борьбой с терроризмом, заявление Арчибальда Хороха пока никак не комментируют. Арабский телеканал "Аль Джазира", подконтрольный исламистам, также пока ингнорирует возникшую угрозу терроризму.

 
Накинуть на вентилятор.
Из непроверенного
  • Людмила Путина оказалась беглым шизофреником
    Сенсацией завершилось расследование, проводимое полицией Осло в отношении задержанного ранее россиянина Вячеслава Дацика, сбежавшего в Норве...
  • Проект "Народная липучка" стартует в Сибири
    Депутаты Законодательного собрания Красноярского края вышли со своевременным предложением - они готовы дать старт новому проекту "Народная л...
  • Строительство стены вокруг Красноярского края возобновлено
    Инвесторы строительства стены, которая отделит Красноярский край от соседних менее экономически развитых регионов, сумели договориться о воз...
  • Красноярская мэрия вложит 0,5 млрд в наноснос школ
    В новый век без старых школ - под таким девизом прошло сегодня в мэрии Красноярска совещание под председательством главы города Петра Пимашк...
  • РФ готово признать Косово взамен на ответное признание ею Абхазии и Южной Осетии
    Правительство РФ начало переговоры с руководством Косово о признании этого государства взамен на признание этой республикой независимости Аб...

ИА "ХОРОХ-ПРЕСС" является развлекательным ресурсом, на котором публикуются вымышленные новости, не имеющие ничего общего с объективной реальностью. Все совпадения имен, дат и событий случайны. Все содержимое портала - вымысел. Не содержит фактов и оценочных суждений.