Свежий комментарий
  • «Роллтон» и «Доширак» станут о...
    Доширак + ЕГЭ = росия вперде !
  • 9 мая полиция будет задерживат...
    все это дерьмо такого не может быть бред сивой коб...
  • Открыт новый вид неандертальце...
    гамлЕт.//?
  • Красноярский басист принял на ...
    После третьего , надеямся, не закусывал! Тогда наш...
  • Сотрудник администрации Красно...
    Эта клика та ещё.....
Опрос
Как вы планируете отметить 66-ую годовшину Великой Победы (ВП) в Великой Отчественной войне (ВОВ)?

Последние

Популярные

Вечеринку олигархов в храме Христа Спасителя оборвала милиция

В течение двух суток удавалось сотрудникам ГУВД Москвы скрывать от общественности все детали операции по пресечению богохульной корпоративной гулянки, устроенной олигархами в храме Христа Спасителя в ночь на 22 июня в районе четырех часов. Только к настоящему моменту в прессу все-таки просочилась первая противоречивая информация о произошедшем.

Из источников "Хорох-пресс" в ГУВД стало известно, что сигнал о подозрительном скоплении дорогих автомобилей в районе культового сооружения поступил на пульт дежурной части от анонима. На место был направлен ближайший патруль ДПС, который подтвердил полученную информацию. Милиционеры сообщили коллегам, что из окон храма доносятся женские визги, летят бутылки с шампанским и громко звучит композиция исполнителя "Сявы" "Разговелись хорошо".

Проникнуть внутрь сооружения самостоятельно сотрудники ДПС не решились и вызвали подкрепление. Одновременно с усиленным нарядом милиции к месту происшествия выдвинулся отряд православных хоругвеносцев, всегда привлекающийся для решения ситуаций подобного рода. Поскольку двери храма оказались запертыми и не открывались даже после того, как милиционеры трижды потребовали от находящихся внутри помещения граждан впустить их внутрь, было принято решение взломать двери, применив для этого взрывчатку. Все этот время из храма раздавались крики, усиленные звукоусиливающей аппаратурой: "Х.. вам, а не Черкизово! Марданыч, гаси их кадилом! Здесь вам не Куршевель, забирайте б..дей, а меня оставьте!" и другие.

По свидетельствам немногочисленных очевидцев, в тот момент, когда оперативники взорвали первый взрывпакет, главные ворота храма были выбиты изнутри выезжающим на большой скорости "Мерседесом Гелендваген", водитель которого размахивал вокруг кадилом. За ним также на большой скорости неслась еще пара дорогостоящих иномарок. Милиционеры оказались не готовы к такому повороту событий и не смогли воспрепятствовать выезду автомашин из храма, хотя и сделали несколько предупредительных очередей из автоматов по колесам. Преследовать автомобили бросились оба присутствовавших на месте экипажа ДПС, а православные хоругвеносцы и оставшиеся милиционеры вошли в сооружение.

В храме ими были обнаружены несколько десятков девиц из "Молодой гвардии" "Единой России" (часть из них – несовершеннолетние выпускницы подмосковных школ), более дюжины высокопоставленных лиц из правительства РФ, имена которых не раскрываются, два неназванных австрийских бизнесмена из компании Sulzer AG и прочие не поддающиеся учету личности – в основном музыканты известных групп, сотрудники кейтеринговых агентств. Все они находились в маловменяемом состоянии и были не готовы к даче показаний. Прибывший на место происшествия через несколько минут после штурма глава "Молодой гвардии" "Единой России" Иван Демидов пояснил, что большая часть его подопечных проникла в храм с религиозными целями.

– Все эти девушки, да и часть музыкантов – глубоко верующие люди, озабоченные состоянием нравственности в стране. Я сам видел некоторых из них со свечкой. Не всегда это происходило в церкви, да и, прямо скажем, не все свечки были предназначены для поджигания, но у каждого свой путь к Богу, – отметил Демидов.

Все находившиеся в храме люди, включая смотрителя, у которого при себе была обнаружена сумма в 200 тыс. рублей, были задержаны и доставлены в РОВД. Сопротивление оказали только композитор Владимир Шаинский, которому не понравилось, что милиция начала штурм именно в тот момент, когда он вместе с Мерлином Менсоном и солистками группы "Воровайки" исполнял композицию "Шаланды, полные автокефалии". Возмущенный Шаинский попытался скрыться от оперативников, нырнув на дно бассейна со святой водой, устроенного в центре храма. Вытащить его оттуда православным хоругвеносцам удалось только с помощью багров.

В настоящее время выясняется, кем и с какой целью была организована вечеринка в культовом сооружении. Задержать скрывшиеся три иномарки сотрудникам ДПС не удалось, хотя в течение часа они вели преследование. Автомобили оторвались от погони в гаражном массиве Одинцовского района, съехав с Рублёво-Успенского шоссе.

 
Накинуть на вентилятор.

Комментарии

 
+2 # Гость 25.01.2011 14:57
Ничто человеческое им не чуждо.
 
 
0 # гость 15.06.2011 18:46
Жизнелюбы!!!!
 
 
0 # евро6 27.06.2011 22:00
Хулигархи
 
Из непроверенного
  • В Красноярске в рамках программы "На" построят социальный лифт
    О новой грандиозной инвест-программе, подготовленной правительством Красноярского края, известно пока немного. Между тем, по предварительным...
  • Самолет "Люфтваффе Карго" сбит над Красноярском в день рождения Гитлера
    Бдительные сотрудники Министерства промышленности и транспорта Красноярского края сорвали масштабную провокацию, организованную пособниками...
  • Берлускони заподозрили в задержке российской чемпионки
    Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони не имеет никакого отношения к задержке рейса "Риднау-Красноярск", на котором должна была вернутьс...
  • В Красноярске выведут новую породу депутатов
    Законодательное собрание Красноярского края приступило к реализации необычного эксперимента: парламентарии решили вывести чистую породу депу...
  • «Пинк Флойд» даст концерт на развалинах «Крастяжмаша»
    Культовый коллектив соберется специально для того, чтобы посетить Красноярский край с творческим визитом. Воображение музыкантов поразил выл...

ИА "ХОРОХ-ПРЕСС" является развлекательным ресурсом, на котором публикуются вымышленные новости, не имеющие ничего общего с объективной реальностью. Все совпадения имен, дат и событий случайны. Все содержимое портала - вымысел. Не содержит фактов и оценочных суждений.