Свежий комментарий
Опрос
Как вы планируете отметить 66-ую годовшину Великой Победы (ВП) в Великой Отчественной войне (ВОВ)?

Последние

Популярные

Спецназ блокировал красноярского мэра в аэропорту

Красноярский градоначальник Петр Пимашков предпринял еще одну попытку сбежать в Москву. Сегодня, 9 июня, около 12 часов дня, мэр прибыл в аэропорт Емельяново, под благовидным предлогом осмотра стратегического ракетоносца «Красноярск», который должен был пролететь над краевой столицей в День города. По словам очевидцев, мэр неожиданно оттолкнул сопровождающих, взбежал по трапу в кабину ракетоносца и заперся там. Срочно вызванный в аэропорт спецназ блокировал мэра в кабине самолета, который весит почти 200 тонн, однако пока не может проникнуть внутрь.

Ситуация остается сложной. Действиям правоохранителей мешают несколько глав районов Красноярска, прибывших в аэропорт вместе с мэром. Часть из них, по словам очевидцев, в панике пытается по примеру мэра получить доступ в укромные отсеки ракетоносца, часть - вместе со спецназом стучит в стекло кабины и призывает "не бросать" их.

Между тем сам Пимашков, по данным краевого МЧС, уже час с кем-то оживленно общается по сотовому телефону. Не исключено, что неустановленные сообщники консультируют мэра по поводу управления ракетоносцем.

- На телефон заместителя мэра Василия Куимова уже пришло смс-сообщение с текстом "Ровно в 12 часов завтра я взорву на хуй эту мэрию и вашего липового Рязанова", - рассказали в пресс-службе краевого ГУВД. Сейчас сотрудники горадминистрации спешно эвакуируются, сотовая компания "Енисейтелеком" обслуживающая мэра, по просьбе правоохранителей резко ухудшила качество связи в пределах Красноярска.

И вот буквально сейчас корреспондент HOROH, прибывший на место событий, передает, что бойцы спецназа нашли где-то плоскую отвертку и усиливают натиск на двери кабины ракетоносца. В ответ из боевого самолета теперь доносится истерический смех и произносимые нараспев слова "я бегу по выжженной земле, гермошлема нет на голове….".

Читать продолжение

Красноярские спортсмены завоевали три призовых места из шести фестиваля скалолазания на естественном рельефе. Состязания прошли в Кемеровской области.
В соревнованиях женщин первые две ступени пьедестала заняли Юлия Ячник и Алёна АндрЕева. Никита Белоруссов стал вторым в соревнованиях мужчин.
Всего в соревнованиях приняли участие около 150 человек из восьми регионов Сибирского и Уральского федеральных округов. Отметим, что составить конкуренцию красноярцам смогли только томичи, которые заняли три оставшихся призовых места.
Д.ВАСЯНОВИЧ
 
Накинуть на вентилятор.

Комментарии

 
+3 # Курмагамед 09.06.2011 13:37
Глушите дубиной его по крыше! или выкурить еще можно
 
 
+2 # Гена Букин 09.06.2011 15:06
Могу одолжить свои носки-накроете воздухозаборник -сам выскочит!
 
 
+4 # Слух 09.06.2011 15:36
Говорят, что он таки через бомболюк сбежал. Убегал - ругался и проклинал всех. Поступила информация, что когда завтра самолет в 12 будет над городом лететь, Петр в это самое время будет у пушки на Караулке. Что замышляет - пока неясно. Хорошо бы выяснить вам. Озаботьтесь уже.
 
 
+3 # красноярец 09.06.2011 16:39
поросенок Петр сваливает из сраной Рашки
 
 
0 # хуярец 09.06.2011 16:56
спиздив сраный самолет
 
Новости
  • Путин подговорил байкеров отбить свою авторучку у аукционистов
    Пятница, 15 Январь 2010
    Журналисты ведущих мировых изданий раскрыли заговор российского премьера и московских байкеров, целью которого было вернуть похищенную ранее...
  • Военкомы в России станут цыганами
    Среда, 13 Январь 2010
    Из-за нежелания российских военкомов добросовестно следовать принципу ротации в силовых ведомствах все они поголовно будут заменены представ...
  • Нерадивых чиновников лишат новогодних подарков
    Пятница, 15 Январь 2010
    Глава Красноярска Петр Пимашков сурово расправился с теми подчиненными, которые по итогам года не показали лучших результатов – нерадивые му...
  • Усама Бен Ладен взял на себя ответственность за организацию мирового кризиса
    Суббота, 09 Январь 2010
    Лидер террористического подполья утверждает, что все негативные явления в экономике наиболее развитых стран мира спровоцированы "Аль Каедой"...
  • Экс-министр финансов Японии приглашен в Красноярский край
    Среда, 13 Январь 2010
    Соити Накагава будет курировать в сибирском регионе не только финансы, но и алкогольную промышленность. Красноярские чиновники высоко оценил...

ИА "ХОРОХ-ПРЕСС" является развлекательным ресурсом, на котором публикуются вымышленные новости, не имеющие ничего общего с объективной реальностью. Все совпадения имен, дат и событий случайны. Все содержимое портала - вымысел. Не содержит фактов и оценочных суждений.